8 (812) 926-59-51

пн-вс с 9:00 до 21:00
г. Санкт-Петербург,
ул. Яблочкова, д. 3, лит. А

Дистанционные обучение и диагностика

Из-за сложившейся ситуации и эпидемией к нам обращаются родители из разных районов Санкт-Петербурга , Ленинградской области, далеких городов России и из других стран. В некоторых городах сложно найти квалифицированную помощь логопеда-дефектолога или нейропсихолога, а тем более не во всех центрах есть сразу несколько необходимых специалистов.

Сейчас , к сожалению никто не может приехать к нам на консультацию из-за сложившийся ситуации в мире. Поэтому мы разработали авторскую методику дистанционной онлайн или Skype-консультации. Такая консультация так же информативна, как и привычная – при личной встрече.

Дистанционно вы можете получить консультацию и диагностику следующих специалистов:

  • дефектолога
  • психолога
  • нейропсихологию
  • логопеда


Наши специалисты проведут всесторонний анализ развития ребенка – его речи, памяти, внимания, мышления, воображения, дадут заключение и составят коррекционно-развивающий маршрут.

Для того чтобы дистанционная консультация прошла максимально эффективно, нам нужно хорошо узнать вашего ребенка до непосредственной онлайн-встречи.
Этапы дистанционной консультации:

Вы оставляете нам заявку по почте или позвонив по т. 8 (812) 926-59-51

Мы высылаем вам анамнестический лист, инструкцию к онлайн-консультации.

Вы высылаете нам:
заполненный анамнестический лист, в котором вы описываете текущее развитие ребенка, рассказываете кратко о том, как протекала беременность, роды, 1-ые годы жизни ребенка, что уже было сделано для коррекции нарушений, сканы заключений невролога и логопеда.


Так же вы высылаете нам видео (давностью не более полугода), где ребенок играет сам и где выполняет задания по инструкции взрослого.
Наш методист изучает полученные материалы в течение 2-х рабочих дней и подбирает специалиста, исходя из анамнеза и полученных материалов. На этом этапе мы можем запросить у вас необходимую дополнительную информацию.


Мы связываемся с вами и согласовываем время для онлайн-консультации.


В назначенное время наш специалист проводит с вами онлайн-консультацию в программе Skype (40-45 минут) и даёт свои рекомендации.


В течение 2 рабочих дней вы получаете заключение с дальнейшими рекомендациями. После консультации вы сможете подключиться к нашей дистанционной программе «Занимаемся дома ».

Узнать подробнее о наших онлайн-услугах Вы можете прямо сейчас по телефону,

ЗВОНИТЕ и администратор ответит на все Ваши вопросы

8 (812) 926-59-51

ЕЖЕДНЕВНО с 9:00 до 21:00

Консультирование родителей специалистами центра проводится по телефону

8 (812) 926-59-51

ЕЖЕДНЕВНО с 9:00 до 21:00

Ждём Вас в Многопрофильном Центре комплексной коррекции, реабилитации "ДЭМ"