8 (812) 926-59-51

пн-вс с 9:00 до 21:00
г. Санкт-Петербург,
ул. Яблочкова, д. 3, лит. А

Профилактические меры безопасности в центре ДЭМ

Дорогие друзья! Двери нашего Центра всегда открыты для вас!
В условиях пандемии нужно соблюдать требования Роспотребнадзора, чтобы ослабить распространение вируса. И мы хотим познакомить вас с профилактическими мерами, которые проводятся в нашем центре.

1. Обязательная обработка помещений и инвентаря.
Каждое утро начинается с генеральной уборки помещений, игрушек и дидактического материала дезинфицирующими средствами. Обработка проводится до прихода детей. Так же проводится профилактическая обработка, проветривание и обеззараживание помещений в течение дня в соответствие с графиком.

2. При входе в центр ребенку и сопровождающему измеряют температуру бесконтактным инфракрасным градусником.

3. В центре ( при входе, в холе, в коридоре, в туалете, в кабинетах) находятся антисептические средства для обработки рук.

4. Родители  находятся на территории Центра, либо в масках, либо в защитных экранах. Специалисты Центра так же работают в масках, либо в защитных экранах.

5. В центре соблюдается социальная дистанция в местах общественного пользования и на занятиях.

6. Центр выполнил стандарт безопасности, после чего получил уникальный QR-код, подтверждающий соответствие требованиям такого стандарта.

Правильная организация правил Роспотребнадзора поможет снизить распространение коронавируса и избежать проблем при санитарной проверке Центра. Призываем родительные соблюдать правила посещения Центра, а мы в свою очередь примем все меры, что бы обезопасить вас и ваших малышей.